Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
31 участник
Администратор Mehl

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые ожидаемые фильмы 2017 года

Среди большого количества фильмов, которые выйдут на экран в 2017 году, мы выбрали самые ожидаемые на основе рейтинга ожидания самого крупного киносайта в рунете - кинопоиска.


Глядя на этот рейтинг, становится понятно, что огромное количество людей ждут в основном  не оригинальные фильмы, а продолжения франшиз, которые уже у всех давно на слуху.


Среди таких картин числятся очередная часть "Пиратов Карибского моря", новая часть "Чужого", новая часть мультфильма "Гадкий я" и "Лего Фильм: Бэтмен", а так же большое количество фильмов о супергероях.


1. Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.


2. Стражи галактики. Часть 2

Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?


3. Тор: Рагнарёк

Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.


4. Звёздные войны: Эпизод 8

Действие фильма начнётся непосредственно после событий, показанных в предыдущей ленте — «Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы».


5. Чудо-женщина

В начале 20-го века, принцесса амазонок Диана, живущая на острове Темискира, встречает американского военного летчика Стива Тревора, когда его выбрасывает на берег. Узнав от него о происходящих событиях Первой Мировой войны, она оставляет свой дом, чтобы положить конец войне.


6. Красавица и чудовище

Ремейк тридцатого анимационного фильма кинокомпании Walt Disney Animation Studios, основанного на одноимённой сказке Жанны-Мари Лепренс де Бомон.


7. Форсаж 8


Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся…


Читайте весь список с датами премьер и рейтингом ожидания

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.01.2017 , обновлено  28.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1736  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены