Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

[Красивая жизнь] Лучшие курорты Таиланда

Таиланд со своими сотнями красивейших островов имеет множество привлекательных курортов и пляжей. Вашему вниманию представляется список лучших пляжных курортов Таиланда,  по оценкам посетителей. Здесь перечислены как Спа-курорты, так и просто места для пляжного отдыха, или для увлекательных экскурсий. Таиланд — одно из лучших направлений для туристов и путешественников в Азии, потому каждый здесь найдт то, что придётся ему по душе.

Итак, смотрим и наслаждаемся.

 

Bo Phut Resort & Spa ****

Сочетание экзотической и спокойной обстановки – одно из главных достоинств этого курорта, который расположен в северной части острова Самуи, в Сиамском заливе. Гостей ждут 32 виллы, 29 номеров люкс, оформленные в тайском стиле и включающие всевозможные удобства.

таиланд

 Le Meridien Khao Lak *****

Расположенный между лесом и 10-ю километрами чистейшего пляжа, отель Le Meridien Khao Lak порадует своих гостей широким спектром услуг, предоставляемых на высшем уровне. На территории отеля имеются 3 бассейна, превосходный спа-центр, 6 ресторанов с уникальным меню, и множество сооружений для спортивных игр.

Mai Samui Beach Resort & Spa *****

Mai Samui Beach Resort  представляет собой стильный отель, находящийся на западном побережье острова Самуи. Курорт состоит из 97 роскошных номеров. Гостям предлагается ряд оздоровительных процедур: маски для лица, скрабы, ароматические соли, традиционные тайские массажи, которые делают настоящие профессионалы.

Sri Panwa Villas Phuket *****

Этот отель расположен высоко над водами Андаманского моря на мысе Панва, на юго-востоке острова Пхукет. Он представляет панорамный вид из верхней части Капе, а также эксклюзивный частный пляж. Курорт предлагает размещение в одно-или двухкомнатные виллы.  Во всех виллах есть отдельные бассейны.

Ko Yao Island Resort ****

Koyao Island Resort расположен на острове Ко Яо в Панг Нга Бей. Удаленный, но все же доступный, курорт окружен красивейшими пляжами, тропическими лесами и небольшими необитаемыми островами. Отель может разместить своих гостей в 23 роскошных виллах, оформленных в традиционном тайском стиле. Каждая вилла имеет вид на пляж и собственный сад.

Sandalwood Luxury Villas ****

Виллы Sandalwood Luxury расположены на склоне холма и окружены пышными тропическими садами на острове Самуи. Виллы сочетают в себе традиционный тайский дизайн и современную элегантность. Каждая из 40 вилл имеет свой неповторимый шарм. Из вилл гости могут насладиться необыкновенным видом Сиамского залива.

Layana Resort And Spa *****

Layana Resort и Spa расположен на западном побережье острова Ко Ланта Яй в Таиланде. Гуляя по 3-километровому пляжу из белого песка, гости могут насладиться живописным фоном лесистых холмов. В отеле есть 50 номеров, которые располагают всеми возможными удобствами для отдыха.

курорты таиланда

Paresa Resort Phuket *****

Расположенный высоко на скале, на фоне тропического леса, с видом на лазурные воды Андаманского моря, курорт Paresa — оазис спокойствия и роскоши. Все виллы и апартаменты находятся очень близко к океану, тем самым располагают видом и на океан и на леса.

Long Beach Chalet ***

Пожалуй, самым доступным среди этого списка курортов Таиланда, является Long Beach Chalet, который находится на острове Ланта. Бар на пляже, бар у бассейна и лаундж-бар — работают по расписанию. В Каждом из 15 индивидуально декорированных и обставленных номерах есть балкон с видом на сад. В номерах также имеется бесплатный доступ в Интернет и кабельное телевидение.

Banyan Tree Samui *****

Курорт Banyan Tree может похвастаться коллекцией вилл с индивидуальными бассейнами. Каждая вилла в Koh Samui Resort декорирована тайскими элементами с использованием местных материалов.  Большие стеклянные окна и раздвижные стеклянные двери создают впечатление открытого, свободного пространства. Курорт с видом на скалистые утесы и песчаные пляжи находится всего в получасе езды от международного аэропорта Самуи.

(via

Это интересно
+2

31.03.2016 , обновлено  31.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 1579  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены