Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9 участников
Администратор Sportsmenn

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сколько сетов в большом теннисе у мужчин и женщин?

Сколько сетов в большом теннисе: ответ на этот вроде бы простой вопрос и лежащий прямо на поверхности, вовсе не так однозначен, как кажется. Он зависит от уровня проводимого турнира, рейтинга и возраста участников.

сколько сетов в большом теннисе

Сколько сетов в большом теннисе?

При подразделении по половому признаку на то, сколько сетов в большом теннисе у мужчин и сколько сетов в большом теннисе у женщин, то также имеются различия по количеству партий, более подробно здесь.

В обычных рейтинговых турнирах, проводимых международными женскими и мужскими теннисными ассоциациями, играется по две либо три партии до двух побед любого из участников.

В чемпионатах, играющихся в рамках турниров Большого Шлема, таких как Уимблдон, Ролан Гарос, US Open, Australian Open матч длится до трёх побед в партиях одного из игроков, а максимальное количество сетов может достигать пяти.

Приведенные различия касаются мужской половины спортсменов. Женщины играют по два или три сета за матч. Детские турниры включают в себя до трёх партий.

Вывод

В вышеизложенном материале были приведены различия в том, сколько сетов в большом теннисе может быть сыграно на протяжении матча.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 1974  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены