Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11 участников
Администратор podarki-yola.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Упоры для отжиманий Push Up Pro (Пуш Ап Про)

Это самый современный и наиболее эффективный тренажер для укрепления верхней части тела! Специально вращающиеся приспособления позволяют рукам и плечам двигаться более естественно и прорабатывать большее количество мышц.

Упоры для отжиманий Push Up Pro помогут укрепить и подтянить Вашу грудь, плечи, руки, спину всего за несколько недель! Perfect Push up можно легко переносить и тренироваться на любой поверхности — поэтому он идеально подходит для дома, офиса и путешествий. Его просто необходимо иметь тем, кто заботится о своей форме.

Купить упоры для отжиманий – значит открыть себе путь к стройному и красивому телу. В отличие от аналогичных устройств, опоры для отжиманий Perfect Pushup обладают высочайшим качеством, поскольку созданы они из металла и пластика высокой прочности.

Рукоятки отличаются повышенным удобством использования.  На нижней платформе есть резиновый слой, который предохраняет поверхности от повреждений.

Как только вы первый раз отожметесь с помощью упоров для отжиманий  Perfect Pushup, вы моментально почувствуете существенную разницу, которая проявится в напряжении мышц, не использующихся в процессе выполнения стандартных отжиманий. Вы сразу почувствуете прогревание мышц, которое будет означать одно - тренажер Perfect Pushup начал свою работу.

Купить Упоры для отжиманий Push Up Pro (Пуш Ап Про) Вы можете в интернет-магазине Podarki-Yola.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Опоры для отжиманий Push Up Pro (Пуш Ап Про).jpg

Это интересно
0

24.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 717  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены