Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
129 участников
Администратор Spp Photo

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор Canon 1300D. Плюсы и минусы. Стоит ли покупать?

Canon 1300D – на сегодняшний момент самая дешёвая и «самая привлекательная» зеркальная камера из всех, предлагаемых современным рынком. Поэтому многие задаются вопросом: стоит ли её покупать? На самом деле это достаточно сложный вопрос, потому, что, в зависимости от того, с какой точки зрения взглянуть на эту камеру Canon, ответы могут быть диаметрально противоположными – от «эту камеру определённо стоит покупать» до «а что, кто-то ещё её покупает?»… Давайте и мы попробуем разобраться в ситуации, сложившейся вокруг Canon EOS 1300D.

Canon 1300D занимает очень интересную нишу – если не считать его предшественника, Canon EOS 1200D, и более ранние модели – на данный момент – это самая дешёвая зеркальная камера.

Мы долго решались на написание этого обзора – все предыдущие модели на профессионального фотографа, дипломатично говоря, не могли произвести сильного впечатления. Конечно, для новичков и любителей это вполне хорошие камеры, но не более того. Мы относились к этим камерам, как к «самому дешёвому вину из предлагаемой карты вин», а как говорят специалисты по маркетингу: подавляющее большинство людей, попробовавших дешёвое вино (или любой другой продукт), рано или поздно приходят к выводу, что они не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.

Но в последние месяцы всё чаще и чаще звучат вопросы о том, что раз уж Canon 1300D является новейшей моделью Canon, то не стоит ли при выборе зеркалки отдать предпочтение именно ей, а не какой-либо более старой камере старших моделей. Поэтому мы решили позаимствовать 1300D на один уик-энд и написать этот небольшой обзор. Забегая вперед, оговоримся, что после тестирования камеры, мы несколько изменили своё отношение к новинке Canon, и пришли к выводу, что, выражаясь фигурально, даже самое дешёвое вино может быть вполне пригодным для питья...

Обзор полностью >

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.10.2016 , обновлено  15.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 2095  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены