Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Проверено на себе - fastbot

Всем здравия! 

 

Довольно много в сети упоминаний о сервисе Fastbot.org. Вроде интересная штука, а тут как раз Яндекс не хочет несколько страничек индексировать на сайте (Если интересно - попробуйте их скопипастить тут) было решено проверить на себе боем суперсервис.

Итак, перед началом эксперимента имеем 7 страниц с уникальным контентом не в индексе Яши. 50р для экспериментов на счету фастбота.

Эксперимент был начат еще в декабре месяце.

Сначала было 3 странички, потом 4 для пробы....а потом несколько раз по 7. Постоянно я пытался натравить сервис на одни и те же страницы. Пробовал все три возможных натравливания.

 

То что я выжимал из сервиса видно на картинке выше. При этом Задача по основному индексу размещенная 29.12.14 до сих пор в ожидании обновления поисковой выдачи. Прошло более недели, но может быть я очень тороплюсь?

А вот результаты эксперимента:

 

Как страниц не было в индексе так до сих пор их там нету...

Как видно из картинок - деньги за отсутствие результата возвращали за минусом процентов - проценты (ну не совсем проценты) хоть и маленькие, но есть. И если перемножить эту маленькую сумму на большое количество желающих индекса, то у сервиса неплохой куш получится.

 

Сегодня ради продолжения эксперимента снова перезапустил быстрый индекс уже без ожидания результата, а скорее из интереса - получится ли хоть чтонибудь.

Выводы делать наверное не буду пока никакие - рановато еще, но эксперимент, пока не кончаться мои 50р продолжу)))

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 693  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены