Статья из серии «Как жить в Турции»
Приветствую всех! Давайте продолжим наши размышления о жизни в Турции. Расскажу сегодня ещё некоторые интересные особенности турецкой жизни, которые здесь обыденные, а для иностранцев покажутся совсем немыслимыми, ну, или хотя бы странными!
Как живут в Турции
Как я уже писала в прошлой своей статье об особенностях национального быта в Турции, жить здесь большой семьёй для многих сложно. Хотя, семьи разные, люди разные и иностранцы в Турции разные. Так что наблюдаем со стороны и делаем свои выводы. Так, поехали!?
В Турции любят кошек. Но в домах не держат.
Их не отстреливает государство, их кормят в мечетях, их подкармливают люди. Мы кормим у подъезда около десятка этих хвостатых животных. Однако дети злые к кошкам, если схватят котенка, готовы мучить, нося на руках, отбирать и чуть ли не разрывать бедное животное.
Бездомных собак в Турции метят бирками на уши.
Турки не очень-то любят пробовать
Read more: http://istanbul-city.ru/2015/05/zhizn-v-turtsii-byit-privyichki-okruzhayushhie.html#ixzz3b6DaKyZb
|
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Как принять гостей в Турции
(2)
Katistark
,
14.04.2014
-
Турецкая Софи Лорен- в Книге Рекордов Гиннесса
(2)
-
Киренийский замок
(1)
Без Ника
,
19.07.2012
-
Замок Кантара
(1)
Без Ника
,
19.07.2012
-
Гид в Стамбуле
(2)
Sinan
,
09.07.2012
20261013032812svetaruskat***@y*****.ru , 17.12.2012