Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
927 участников
Администратор green

Последние откомментированные темы:

20240424033512

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Очищение организма в домашних условиях и здоровые сосуды: это возможно при правильном питании

ЕЖЕДНЕВНОЕ ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ

 

Имея чистые сосуды и бесперебойно работающее сердце, мы даём себе шанс прожить долгую жизнь без жалоб на самочувствие. Но как сохранить их здоровыми? Я знаю ответ: питаться правильно.

 

Тем, кто уже столкнулся с сердечно-сосудистым заболеванием, придерживаться здорового питания важно вдвойне. Одними таблетками проблему не решить, необходимо соблюдать специальную диету. Полезная еда не только приведёт в порядок организм, но и не позволит обзавестись лишними килограммами, а избыточный вес, как известно, – дополнительная нагрузка на сердце.

 

Давайте признаемся сами себе, что хотя бы иногда испытываем какое-либо из этих ощущений:

 

  • в области икр «тянет», и сильнее всего по вечерам. Если хорошо выспимся – боли пропадают на время, но зачастую сопровождают нас весь день. Во время быстрой ходьбы, бега икры сводит судорогой;
  • пальцы и ступни ног мёрзнут. Иногда теряется чувствительность. Ногти на ногах стали расти гораздо медленнее, чем раньше, кожа бледная;
  • икроножные мышцы и ступни периодически отекают.

 

Лично я с этими симптомами знакома не понаслышке. Все они говорят об одном: сосуды закупорены, отчего процесс кровообращения в ногах протекает вяло. Если запустить проблему, можно попрощаться с мышечной тканью – она просто атрофируется.

 

Мне (автору статьи, Галине Николаевне Гроссманн), к счастью, удалось избавиться от перечисленных выше проявлений благодаря пересмотру собственного рациона. И теперь мои сосуды в отличном состоянии! Чего желаю и вам.

 

ЧТО НУЖНО ЕСТЬ ДЛЯ СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ И ЗДОРОВЫХ СОСУДОВ? ЧИТАЙТЕ ОБ ЭТОМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ДАННОЙ СТАТЬИ!

Это интересно
0

14.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 186  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены