Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Секреты грамотного питания.

БОЛИ В СПИНЕ И СУСТАВАХ ПРОЙДУТ, ЕСЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ ЭТИ ПРОДУКТЫ.

 

 




Сегодня я расскажу вам об одной из причин появления таких проблем с позвоночником и суставами, как боли, плохая подвижность, остеохондроз, протрузии, артроз и т.д.
И, самое главное, как можно предотвратить развитие этих явлений и обратить их вспять, если они уже появились и еще не зашли слишком далеко.
Позвоночник - это основа нашего организма, на которой держится все. Суставы - это элементы, за счет которых осуществляются все основные движения в нашем организме.
Поэтому, как только возникают проблемы с позвоночником и суставами, это прямым образом влияет на наше общее здоровье и самочувствие.
Причина этого заключается в неправильном образе жизни, который мы ведем. Мы живем в разрез с программой, которая была заложена природой, и получаем соответствующую расплату.
Вот 5 простых секретов поддержания и восстановления здоровья вашего позвоночника и суставов:
1. Больше движения. По природе нам положено большую часть жизни проводить в активном состоянии. С современным урбанизированным образом жизни мы совсем об этом забыли.
2. Чередование работы и отдыха. Все мы знаем о том, что каждый час минут на 10 надо отвлекаться от работы и отдыхать. Но кто в реальности этого придерживается?
3. Чистка сознания от негативных мыслей. Депрессии, стрессы, много думания, но мало делания - это все подрывает наше здоровье самым прямым образом, в том числе и здоровье позвоночника и суставов.
4. Выполнение специальных упражнений. Вы замечали, как кошки и собаки постоянно потягиваются и разминают свой позвоночник? А когда вы последний раз делали что-то подобное?
5. Правильное питание. Речь тут не идет о каких-то новомодных диетах или отказе от определенной пищи. В нашем питании должны постоянно присутствовать вещества и компоненты, которые надо получать каждый день.
При недостатке этих компонентов страдает в первую очередь наш позвоночник и суставы, и, как следствие, все наше здоровье.
Если вы хотите узнать, что это за компоненты, то обязательно прочитайте эту бесплатную книгу:
ссылка ниже
Она называется "10 необходимых компонентов для питания позвоночника". В ней вы узнаете, что это за компоненты, зачем они нужны и из каких простых продуктов их можно и нужно получать.
Книгу написала Александра Бонина, дипломированный врач лечебной физкультуры и фитнес-тренер международного уровня, которая сама уже много лет придерживается своей системы грамотного питания.
Внедрите в свой ежедневный рацион те 10 компонентов, о которых говорится в книге - и начните восстанавливать свое здоровье!
Нажмите сюда, чтобы получить эту книгу бесплатно:
http://ohnet.ru/info/vasvassh/freefood

Это интересно
0

06.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 131  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены