Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6015 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как работает сервис по социальным рассылкам ВК. Запись мастер-класса

Сегодня небольшое добавление к прошлой статье о новинке интернет-маркетинга, которую должен был презентовать Евгений Ходченков на открытом мастер-классе по социальным рассылкам.  

Поразило количество присутствующих в прямом эфире более 1600 человек и неожиданная новость от Евгения о перспективе Telegram для жителей России, а именно о блокировке этого мессенджера. Ссылка на статью Ходченкова в pdf-формате в конце статьи. 

Кстати о записи. После открытых мероприятий в Лаборатории Бизнес Кейсов (ЛБК) больше не предоставляют их записи так, как работают только с заинтересованной аудиторией. Для тех же, кто не смог, не успел, забыл и т.д. есть вариант дождаться следующей такой возможности, если она случится. 

Я нашла запись и тоже делюсь с вами, чтобы дать возможность определиться, нужна ли вам авторассылка Вконтакте, подойдет ли вам эта система и стоит ли вам ее использовать.

Во всяком случае, запись стоит посмотреть уже ради того, чтобы узнать всю подноготную нового сервиса: устройство, его возможностях, как работает и перспективах от его создателя - Дмитрия Грицева и услышать ответы на вопросы участников эфира. Смотрите запись мастер-класса на блоге

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 202  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены