Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бизнес для людей, которые не владеют английским и не имеют опыта

 

«Зарабатывайте легко и просто в интернете…» Сколько раз Вы уже это слышали? Сколько раз Вам портили настроение такие объявления? У меня, как и у Вас — просто аллергия на подобных «экспертов» и на их «бизнесы».

 

Пару дней назад я наткнулся на эту рекламу: «Зарабатывай в долларах из любой точки мира благодаря Амазону». И что Вы думаете? Мой радар сомнений традиционно подал мне сигнал, и я уже хотел это закрыть, но имя Амазона возбудило моё любопытство. Подумал — ну ладно посмотрю что там на этот раз… Но то что я увидел, тотально разбомбило мой скептицизм.

 

Только представьте, что Вы могли бы иметь свой магазин в самом большом торговом центре в мире, у которого только дневная выручка превышает 30 миллионов долларов. И который ежедневно посещают миллионы покупателей с распахнутыми кошельками. Именно такой шанс Вам предоставляет Амазон.

 

Обратите внимание! Почти половина из 107 миллиардного оборота Амазона приходится как раз на частных торговцев, которым Амазон даёт свою гениальную инфраструктуру по всему миру.

 

А сегодня впервые эта возможность открывается для русскоязычного рынка. Для людей, которые не владеют английским и не имеют опыта в бизнесе.

 

Познакомиться с уникальной технологией Амазон!

Это интересно
0

19.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены