Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6015 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хронические боли в суставах - где истинная причина проблемы?

Если начинаются проблемы с суставами, то первое, что мы чувствуем - это, конечно, боль! По сути, проблема лежит на поверхности. Но на самом деле боль - это лишь верхушка айсберга неприятностей. Зажимы, нарушение кровообращения, сбита работа органов - это внутри и не так явно дает о себе знать. Но, совсем не значит, что этого нет.

Если Вы хотите знать: откуда берутся хронические болезни суставов, о чем свидетельствует горький привкус во рту, хруст в суставах, отеки конечностей,то обо всем этом рассказывает  на бесплатном семинаре  Елена Шведова. Во время встречи  получите техники мануальной терапии: в прямом эфире выполните упражнения, которые мгновенно избавят от боли и улучшат состояние суставов и многое другое.

Что может происходить в Вашем организме, если болит шея:

пережаты кровеносные сосуды - нарушено кровообращение,нарушена работа поджелудочной железы, что в свою очередь влияет на работу желудочно-кишечного тракта, на поддержание работы спазмированной мышцы шеи уходит энергия Вашего организма! То есть Вы можете постоянно чувствовать усталость, а дело может быть в зажатых мышцах шеи.

Продолжение здесь>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 157  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены