Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425091453

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Монастырский чай. Действительно ли он лечит?

Только в Тимашевском Свято-Духовом мужском монастыре, а не в интернет магазинах можно купить настоящий монастырский чай.

Я уже не один раз покупала лекарства в интернет магазинах. Сказать, что это обман, значит не сказать ничего. Первый раз я попалась на покупке "акульего жира", когда узнала сколько он стоит в аптеке, то чуть удар не хватил. Потом купилась на"монастырском чае". Когда прочитала статью об этом чае, то все стало понятно, что это за чаек такой. Заказала четыре упаковки этого чая по 990 рублей, думала и вправду поможет. А прислали четыре пакета по 100 г обыкновенного сена! Пользы от него абсолютно никакой. Только в Тимашевском Свято-Духовом мужском Хорошо, что не весь выпила, а то еще может быть и навредила бы своему здоровью т.к. что это за трава неизвестно.

Ведь деньги плачу в несколько раз дороже чем, как за препараты в аптеке, которые просто наделяют более чудеснейшими свойствами, из-за чего их и хочется купить. Естественно, я, как и все, не от хорошей жизни покупаю лекарства, когда что то болит, готова отдать любые деньги. Вот потому и развелось сейчас столько сайтов, где вас будут уверять, что их "монастырский чай" самый настоящий и вылечит от всех болезней.

Наименование "Монастырский чай" стал брэндом. И чтобы побольше "наварить" его используют все кому не лень! В аптеках много полезных сборов и никто их не называет "монастырским чаем", а от них гораздо больше пользы.

Читать далее>>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 652  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены