Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему выключается компьютер во время игры сам по себе?

Очень много людей на нашей планете являются геймерами. Одни в большей степени, другие в меньшей. В игре очень важно, чтобы при проходе сложных препятствий и уровней, компьютер отлично работал. Но, бывают ситуации, когда ПК выключается в разгар игры. Почему выключается компьютер во время игры? Начнём анализ.

Представим такую ситуацию: - игра идёт полным ходом, в запасе не осталось жизней, страсти накаляются, и вдруг, компьютер зависает и появляется черный или синий экран монитора. ПК перезагружается. Очень неприятно, особенно тогда, когда до победы остались считанные минуты. Придётся начинать игру с начала. Хотя, лучше вначале разобраться в причинах проблемы и устранить зависание компьютера. Только после этого можно продолжать игру.

Самой распространённой проблемой подобного отключения ПК является банальный перегрев плат и жесткого диска. Почему перегрев возникает? Во время игры движение диска HHD многократно увеличивается, он сильно нагревается. В это время его температура может подняться за 800C, то есть, станет критической. Нагревается также видеокарта и процессор. При этом, срабатывает защитный механизм ЦПУ и компьютер отключается…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 113  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены