Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Узнайте, что советует врач ЛФК при проблемах в шее

Здоровье шейного отдела позвоночника - это важная тема для каждого человека. К сожалению, наша работа не позволяет нам не иметь проблем в шее.

 

Сидячая работа - это самый лучший друг шейного остеохондроза! Это факт.

 

Самое интересное, что он развивается практически незаметно, а потом появляются боли, дискомфорт и дальнейшее развитие многочисленных заболеваний в результате его появления.

 

В результате - многочисленные походы в поликлинику, гора лекарственных препаратов, которые на время убирают дискомфорт и болевые синдромы и это порочный круг...

 

И это огромная ошибка каждого страдающего остеохондрозом. Все дело в том, что лекарства не лечат, они лишь временно устраняют боль.

 

Здесь необходима физическая активность данной зоны, а именно правильно подобранные комплексы упражнений, которые раз и навсегда смогут устранить данную проблему.

 

В связи с этим приглашаю вас на бесплатный мастер-класс одного очень известного автора уникальных программ, Александры Бониной.

 

Александра Бонина - опытный врач ЛФК и спортивной медицины, а также профессиональных фитнес-тренер международного класса.

 

На ее счету десятки авторских курсов по оздоровлению позвоночника, суставов и мышц, а также тысячи довольных клиентов, которые избавились от своих проблем благодаря советам Александры.

 

Нажмите сюда, чтобы записаться на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс!

 

Для вашего удобства вы можете выбрать любое удобное для вас время, так как он проводится три дня, вам всего лишь нужно подобрать удобное для вас время и записаться на него.

 

На мастер-классе Александра будет разбирать множество проблем в шейном отделе позвоночника, а так же отвечать на любые вопросы в прямом эфире.

 

Поэтому, если у вас есть проблемы с шеей или вы работаете в офисе и вас пока не затронула данная проблема, то все равно обязательно приходите за ценными советами.

 

Перейдите по этой ссылке, чтобы выбрать дату и узнать подробно о БЕСПЛАТНОМ мастер-классе!

 

Не упускайте возможность приобрести ценные советы от известного врача, а так же задать волнующий вас вопрос. Более того, записи данного мастер-класса не будет, поэтому обязательно приходите!

Это интересно
0

20.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 86  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены