Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Найдите 5 минут времени для своего здоровья

Почему ко мне болезни приходят постоянно, несмотря на то, что я тепло одеваюсь, избегаю сквозняков, не сижу под кондиционером, принимаю витамины, избегаю людных мест? А кто-то в холод ест мороженое, зимой выходит без шарфа и шапки, пьёт холодный сок прямо из холодильника и ему всё нипочём?

 

Вариантов этого вопроса много. Их все можно объединить в один крик души: «Почему некоторые люди болеют чаще остальных?»

 

Конечно, можно копаться в дебрях генетики, которая у кого-то лучше, а у кого-то хуже, в связи с чем есть разные предрасположенности к разным заболеваниям. Можно начать старую шарманку об экологии, которая с каждым годом становится всё хуже. Попробовать посетовать на постоянно мутирующие вирусы и инфекции, вспомнить о продуктах питания и качестве воды. И всё это будет справедливым. Но всё-таки не решающим.

 

Болеют все!

 

Но что принципиально отличает Алексея Маматова - основателя Клуба активного долголетия от среднестатистического гражданина нашей или любой другой страны? У Алексея есть знание и понимание сути проблемы и за долгие годы практик А.Маматов научился применять всё это во благо своего здоровья.

 

И теперь Алексей Маматов хочет поделиться своими знаниями и опытом, научить вас тому, чтобы вы всегда могли найти 5 минут для своего здоровья, чтобы в вашей голове всегда жили мысли о том, что движение – есть жизнь, что крепкое здоровье есть ТРУД. Труд, помноженный на знания. А инструменты для оздоровления вам предоставит Алексей.

 

И первый инструмент тотального оздоровления в наступающем летнем сезоне – ОТКРЫТЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ «ЭНЕРДЖАЙЗЕР»!

 

>>> Регистрируйтесь прямо сейчас! <<<

 

Уже сегодня Вы можете заполнить специальную регистрационную форму на страничке нового авторского тренинга. Вход открыт для всех желающих!

 

ПРОГРАММА, ДАТЫ ПРЯМЫХ ЭФИРОВ и ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ – по ссылкам в данном сообщении.

 

>>>> Подробности <<<

Это интересно
0

20.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены