Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6015 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Компьютер на водяном охлаждении плюсы и минусы

Вы когда-нибудь слышали про компьютер на водяном охлаждении? Я думаю, что да. Это действительно интересная тема. Особенно, если учесть, что подобный водяной компьютер имеет большую производительность, чем его собрат с воздушным охлаждением. Кроме прочего, он очень хорошо подходит для современных игр с высоким разгоном. Или для задач, которые требуют от железа высокой мощности.

Кроме этого, в таких компьютерах охлаждается не только видеокарта с процессором, но и системная карта, ЖД и прочее. Хотя, бывают различные варианты водянок. Например, есть вид, где охлаждается только процессор и видеокарта. В данной же статье мы расскажем про усреднённый процесс подобного охлаждения.

Кроме этого, есть ПК с воздушным охлаждением, которые дадут фору многим из водянок. Но, разумеется, и цена у подобного компьютера соответствующая. В интернете на разных форумах до сих пор не утихают споры, что лучше, водяное охлаждение ПК, или с помощью привычным всем нам кулерам. Также, «водяное», это не значит, что охлаждение происходит именно водой. В системе может быть задействован определённый хладагент, или дистиллированная вода…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 100  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены