Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Индийский поставщик автозапчастей Sona BLW делает ставку на глобальное продвижение электромобилей

Индийский производитель автозапчастей Sona BLW Precision Forgings ожидает, что две трети его доходов будут поступать от компонентов для электромобилей (EV) в течение следующих нескольких лет, поскольку автопроизводители спешат производить более чистые автомобили, сообщил Reuters его председатель.

    Индийский поставщик автозапчастей Sona BLW делает ставку на глобальное продвижение электромобилей  

 

Sona BLW, которая производит компоненты трансмиссии, такие как двигатели и редукторы, инвестирует около 130 миллионов долларов в течение следующих трех лет в электрификацию, сказал Санджай Капур в недавнем интервью.

 

 

Поскольку автопроизводители инвестируют миллиарды долларов в создание электромобилей, поставщики автозапчастей также диверсифицируют свой бизнес в сторону новых и экологически чистых технологий и отказываются от цепочек поставок, зависящих от бензина.

 

«Все наши новые инвестиции будут направлены на электрификацию», — сказал Капур, добавив, что большая часть портфеля заказов Sona в размере 2,4 миллиарда долларов на следующие несколько лет приходится на компоненты для электромобилей.

 

Sona BLW начала инвестировать в запчасти для электромобилей в 2015 году и в основном поставляет их автопроизводителям в Северной Америке, Европе и Китае.

Источник

Это интересно
0

24.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 94  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены