Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Garuda Indonesia вдвое сократила долг за счет реструктуризации, на пути к прибыли

Правительство Индонезии заявило во вторник, что Garuda Indonesia (GIAA.JK) вдвое сократила свой долг и добилась сопоставимого сокращения расходов на аренду самолетов в ходе переговоров, которые позволили авиакомпании выйти на прибыльность и значительно улучшить показатели по транспортной логистике.

  

Компания обратилась к финансовым инвесторам и иностранным авиакомпаниям с просьбой увеличить свой капитал, сообщила журналистам заместитель министра государственных предприятий Картика Вирджоатмохо.

 

Реструктуризация обязательств авиакомпании, согласованная в этом месяце, произошла через шесть месяцев после того, как невыплаченный кредитор вынудил ее начать процедуру моратория на погашение задолженности под надзором суда.

 

По словам Картика, в ходе переговоров под надзором суда и во внесудебном порядке Garuda сократила свой долг вдвое с 10,1 млрд долларов до 5,1 млрд долларов.

 

Компания также пересмотрела условия заказов самолетов и договоров лизинга. Раньше он платил ненормально высокую арендную плату за самолеты.

Источник

Это интересно
+1

28.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 51  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены