Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419210854

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мировой спрос на дизельное топливо начинает снижаться

Мировой спрос на дизельное топливо начинает снижаться

Мировое потребление дистиллятов начало снижаться из-за высоких цен и замедления производства и грузоперевозок, что в ближайшие несколько месяцев должно немного снизить цены на нефть.

Повышение процентных ставок Федеральной резервной системой США и другими крупными центральными банками вызовет еще более глубокое замедление производства и грузоперевозок во второй половине 2022 года и первой половине 2023 года.

Возникающее в результате циклическое замедление приведет к восстановлению запасов дистиллятного мазута, которые в Северной Америке, Европе и Азии сократились до многолетнего минимума после пандемии и санкций против России.


Согласно оценкам, подготовленным Управлением энергетической информации США, объем дистиллята, поставляемого потребителям в США, в среднем составлял 3,86 млн баррелей в сутки за четыре недели, закончившиеся 1 июля.

Поставки дистиллята сократились примерно на 100 000 баррелей в сутки по сравнению с тем же периодом 2021 года и на 200 000 баррелей в сутки по сравнению с тем же периодом 2019 года («Еженедельный отчет о состоянии нефти», EIA, 7 июля).

Источник

Это интересно
0

11.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 46  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены