Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
sc@s*****.ru пишет:

Конкурс "Мой солнечный цветочек"


Добавить фото на конкурс

Раз цветочек, два цветочек,
– Радуешься, мой дружочек?
– Солнышко увидеть рад,
Ведь оно мой старший брат.

На дворе самое благословенное время – можно порадоваться солнышку, теплой погоде и, конечно же, ярким и красивым цветам. И детям раздолье! Ведь сейчас самое правильное, самое детское время года! У малышей занятий, успеть бы везде! И в песочницу хочется, и с горки, и понаблюдать за жучками-паучками, и травинки пересчитать, с цветами поздороваться! Детям постарше тоже занятия найдутся – вот-вот закончится школа, только успевай выбирать игры и занятия по душе! И мудрые родители, конечно же, знают, что деткам нужно как можно больше времени проводить на свежем воздухе. И пусть играют, любуются и ловят солнышко! А Страна Мам предлагает принять участие в новом конкурсе, который мы проводим с издательством МиФ.

Участникам нужно разместить на страничке конкурса до трех фотографий ребенка на свежем воздухе. Ребенок может стоять рядом с цветущим растением (деревом, кустом, цветком), может держать в руке цветок. Основное на фото – улица (дача, лес, поле, двор, т.е. вне помещений), ребенок и цветущее растение.

Три победителя получат набор из пяти чудесных книг-энциклопедий с любопытным Чевостиком!






«Здравствуйте, ребята! Меня зовут Чевостик. Я живу на книжной полке, в библиотеке у дяди Кузи. Не удивляйтесь, я небольшого роста, а нижняя полка в книжном шкафу дядя Кузи очень просторная и высокая, поэтому мне на ней хорошо и удобно».
«Великие путешествия»




Информационными партнерами конкурса являются проекты группы "МедиаФорт": женский журнал myJane.ru, женская социальная сеть myJulia.ru, портал красоты myCharm.ru, кулинарный портал Поварёнок.ру, рукодельное сообщество Hobbyportal.ru, социальная сеть для худеющих Diets.ruи социальная сеть для ценителей моды Relook.ru





Условия конкурса


1. Конкурс «Мой солнечный цветочек» проводится с 27 мая 2018 года по 27 июня 2018 года. Прием конкурсных работ осуществляется с 27 мая 2018 года по 11 июня 2018 года. Пользовательское голосование проводится с 12 по 27 июня 2018 года включительно. Для участия нужно разместить на любой странице конкурса до 3 фотографий ребенка на улице с цветком. 

2. Размещать фотографии могут зарегистрированные участники социальной сети "Страна Мам". Для размещения фотографии необходимо нажать на ссылку "добавить фото" на любой странице конкурса. 

3. На конкурс принимаются только оригинальные, авторские фотографии.

4. Количество конкурсных фотографий от одного участника - не более 3 фотографий от 1 пользователя.

5. Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил социальной сети "Страна Мам". Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса материалы, нарушающие правила. Фотографии, не соответствующие настоящим условиям, также подлежат дисквалификации. После завершения конкурса все конкурсные фотографии остаются в архиве конкурса без возможности удаления.

6. Коллажи, фотографии с явными следами компьютерной обработки, профессиональные студийные фото и фото с обнаженными детьми не принимаются, а в случае размещения - дисквалифицируются.

7. Запрещено заявление на конкурс фотографий третьих лиц. Участники фотоконкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на фотографии, размещенные на фотоконкурсе. Участники фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц. Запрещены для размещения фотографии, ранее участвовавшие в других конкурсах на различных интернет-ресурсах, даже если фотографии не стали победителями в конкурсах.

8. Массовые предложения дружбы другим участникам в целях обеспечения победы в конкурсе приравнивается к спаму, и, соответственно, фото нарушителя подлежит дисквалификации.

9. При поступлении жалоб на спам, фото, автор которого занимается рассылкой спама, дисквалифицируется.

10. В конкурсе не могут принимать участие представители организаторов и партнеров конкурса, администраторы сайта Страна мам, а также члены их семей. Модераторы имеют полное право участвовать в конкурсе.

11. Все три победителя определяются путем голосования пользователей. Каждый победитель получат по набору из пяти книг серии «Детские Энциклопедии с Чевостиком» – «Автомобили и транспорт», «Великие путешествия», «Увлекательная астрономия» и «Увлекательная физика», «Пластилиновая лаборатория».

Пользовательское голосование начнется в 00 часов 12 июня 2018 годаи закончится в 23:59 27 июня 2018 года.

Запрещена искусственная накрутка рейтинга фотографий-участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение 4.5. действующих Правил проекта; в случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса фотографии нарушителей. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных фотографий (и фотографий, размещенных подругами) как в рамках социальной сети «Страна мам», так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Тем не менее, мы выступаем против спама и просим размещать просьбы проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под "честным пиаром" понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей; запрещена массовая рассылка личных сообщений и e-mail незнакомым пользователям, также запрещены просьбы проголосовать на "стенах" участников "Страны Мам". 

12. Итоги конкурса подводятся в течение пяти дней после окончания голосования. Проводится проверка всех голосов, поданных за лидеров голосования. В случае выявления нарушений победителем признается пользователь, не имеющий нарушений и набравший максимальное число голосов.

13. Доставка призов осуществляется по территории Российской Федерации или приз может получить представитель победителя, проживающий в России.

Добавить фото на конкурс


Источник: https://www.stranamam.ru/contest/about/chevostik/

Это интересно
0

sc@s*****.ru 28.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 835  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены