Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
sc@s*****.ru пишет:

Какая вы мама по знаку зодиака

 


Фото Дарьи Шевцовой


Молодые девушки, глядя на, по их мнению, неудачных мам часто мысленно произносят фразу «Ну уж нет, я такой мамой для своего ребенка никогда не буду!». При этом под словом «такой» может подразумеваться что угодно: строгой, безразличной, грубой, истеричной, чересчур опекающей… Астрология может помочь разобраться в том, какие слабые и сильнее стороны проявятся у любой женщины после того, как она станет мамой. Эта информация будет полезна и молодым мамочкам, и женщинам, у которых уже довольно взрослые дети, и тем, кто только планирует завести малыша.

Хотите составить свой личный гороскоп и узнать, как определить таланты ваших детей, в какой сфере лучше всего развивать их способности, как определить пол будущего ребенка и выбрать идеальную дату зачатия? Регистрируйтесь на бесплатный вебинар Института астрологии «Лакшми-Амея» по этой ссылкеи наши астрологи научат вас работать с вашим гороскопом и гороскопом ваших детей!

Овен



Эти мамы отличаются повышенной энергичностью, требовательностью, строгостью. С ней, как говорится, не забалуешь! Резкий и упрямый характер Овнов приводит к тому, что они пытаются стать лучшими мамами. Как? Для детей они делают все «на отлично», пусть даже это требует серьезных усилий. С другой стороны, мамы-Овны видят своих детей взрослыми достаточно рано. Детки вырастают самодостаточными и свободными, но с «сокращенным» детством.

Из-за того, что мамы-Овны довольно эгоистичны, они обустраивают все так, как удобно им самим, забывая о том, что у детей тоже есть индивидуальные потребности. Как следствие, у их отпрысков может ослабевать чувство дома.

Преимущества: сила и бесстрашие, самоосознанность и вера в свои силы.
Недостатки: тщеславие, ярость, дух соперничества и одержимость.

Совет: Важно не забывать о том, что у деток тоже есть индивидуальные потребности и стараться больше выражать свою любовь к ним, уделять внимание. Пусть ребенок почувствует вас не идеалом, а просто мамой.

Телец




Мама-Телец отличается практичностью, спокойствием и основательным подходом ко всему. У нее всегда припасена копеечка на черный день. Такая мамочка учит своих детей радоваться простым и доступным вещам: вкусной еде, красивой одежде, домашнему уюту.

Мама-Телец знает, как проявить любовь к детишкам – она готова целовать и обнимать своих чад круглые сутки. Даже когда дети вырастают и создают собственные семьи, такая мамочка стремится контролировать их личную жизнь.

Преимущества: эмоциональная связь с ребенком, трудолюбие, здравомыслие, отличный вкус.
Недостатки: опека сверх меры, перепады настроения, приземленность.

Совет: Не стоит культивировать тотальный контроль. Будьте другом для своего ребенка, перестаньте его опекать сверхмеры и бояться за его будущее. Важно, чтобы ваш ребенок вырос достаточно самостоятельным, не полагаясь только на вас.

Близнецы



Близнецы известны общительностью, легкостью на подъем, и мамы этого знака – не исключение. Они обожают ходить в гости и путешествовать, поэтому могут производить впечатление легкомысленных и не очень практичных особ. Мамы-Близнецы предпочитают давать своим отпрыскам максимум свободы, предполагая, что те сами разберутся, что такое хорошо и что такое плохо. В обществе таких жизнерадостных и креативных мамочек некогда скучать – они придумывают разнообразные игры и развлечения, чтобы в них поиграть вместе с детками.

Дети довольно рано перестают обращаться за помощью к мамам-Близнецам, потому что воспринимают их, в первую очередь, как друзей.

Преимущества: изобретательность, широкий кругозор, оригинальность, умение дружить.
Недостатки: неумение выслушать, непоследовательность.

Совет: Вы можете помочь своим детям в трудных ситуациях. Почаще напоминайте им об этом, и ваши отношения будут близкими к идеалу!

Помните, что это лишь описания по знаку зодиака, но гороскоп в ведической астрологии крайне индивидуален! Потому что планеты и знаки располагались определенным образом именно в ваше время рождения! Так что зная свою карту, вы сможете еще больше узнать о себе, о том, как лучше воспитывать своих детей и наладить с ними отношения. Какие у вас слабые и сильные стороны, и что нужно сделать для того, чтобы быть счастливой и гармоничной личностью. Все это вы сможете узнать на обучении в Институте астрологии «Лакшми-Амея». Пишите кодовое слово «СТРАНА МАМ»создателю института Сергею Капустину в личные сообщения Вконтакте,чтобы узнать больше, и получите в подарок пособие по составление персонального гороскопа

Продолжение статьи читайте в Блоге ведической астрологии «Лакшми-Амея» по этой ссылке

Также смотрите другие статьи профессиональных астрологов, они делятся качественными рекомендациями и советами, как улучшить все сферы жизни.

 гороскопАСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗастрологияастрологическая консультациястрана мамведическая астрология


Источник: https://www.stranamam.ru/article/14192068/

Это интересно
0

sc@s*****.ru 21.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены