Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
sc@s*****.ru пишет:

Детский спектакль "Бумажная сказка" в КРК "Кремль в Измайлово»

  20.11.2021 года в арт-галерее на территории "Кремль в Измайлово" пройдет детский спектакль "Бумажная сказка".

Это «Лучший спектакль для детей от 0 до 10 лет» по версии III Всероссийского Фестиваля-конкурса театральных инициатив для детей и юношества «Трубадур-2021».

Творческая группа спектакля «Бумажная сказка» готова наглядно доказать, что говорить на самые важные темы можно простым и понятным языком. Например, с помощью различных техник оригами (модульное оригами, киригами, паперкрафт и др.), позволяющих создавать удивительные декорации и волшебных героев прямо у вас на глазах, более того – при вашем непосредственном участии! Одним из режиссеров и актрисой этого спектакля является телеведущая канала «Карусель» (передача «Лабораториум») Дарья Витан.





Большой зал в Арт-галерее «Кремль в Измайлово» идеально подходит для проведения атмосферных спектаклей. Ведь интерьеры галереи «Арт-Кремль» оформлены предметами антикварной мебели, наполняющими пространство ощущением домашнего тепла и уюта. Атмосфера старинной усадьбы, где сочетается камерность зала с интимностью обстановки. На территории галереи проходят широкомасштабные фотопроекты, выставки, перформансы, концерты, фестивали, симпозиумы, лекции, поэтические вечера, семинары, творческие мастерские и круглые столы. Именно поэтому Арт-чердак «Мамин театр» выбрал эту площадку для показа своих спектаклей.

Спектакль «Бумажная сказка» учит любить и принимать себя таким, какой ты есть, и осознавать, что мир разнообразен, а высмеивать и осуждать других совсем не нужно. Хорошо, когда с детства уже знаешь, что не обязательно быть таким, каким тебя хотят видеть окружающие, но – что поделать? – довольно часто приходится подстраиваться под чужие ожидания. Как не расстраивать близких, но при этом и не терять себя? Слишком серьезный и сложный вопрос?





А если ты – зайчик, стесняющийся своих ушей, у которых нет кисточек, как, например, у белочки, и которые даже отдаленно, как их ни закручивай, не напоминают восхитительные рога оленя? Но именно твои, такие нескладные, казалось бы, уши смогут однажды уловить сигнал надвигающегося урагана и помочь лесным жителям спастись! Получается, всё в природе устроено мудро, и нужно не только замечать это, но и использовать?

Приходите на спектакль «Бумажная сказка» всей семьей в воскресенье 21 ноября в 16:00.
Это добрый, поучительный спектакль, который никого не оставит равнодушным.



Дата спектакля: 20 ноября 2021 г.
Начало спектакля: 16:00
Цена билета: детский - 800 руб.; взрослый - 400 руб.
Место проведения: Арт-галерея КРК «Кремль в Измайлово»
Возраст: 3+
Зрители старше 18-ти лет без QR-кода не допускаются.
Продолжительность: 45 минут.

Ссылка для приобретения билетов:
https://www.kremlin-izmailovo.com/booking/bumazhnaya-skazka


Источник: https://www.stranamam.ru/article/14847946/

Это интересно
0

sc@s*****.ru 17.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 118  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены