Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
147 участников
Администратор 4koleca



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Построение музыкальной системы в автомобиле

Построение музыкальной системы в автомобиле состоит из следующих этапов: прослушивание и выбор компонентов, установка выбранных компонентов в машину, настройка установленной системы. Рассмотрим каждый этап подробнее.

Прослушивание и выбор компонентов

 

Необходимо определиться в музыкальных предпочтениях и с бюджетом. На практике существует мало систем, способных отыграть материал любого жанра, и стоят они немало.

Кроме фирменных черт звучания того или иного бренда, существует масса других критериев, по которым следует отбирать. Кроме габаритных размеров, желательно обратить внимание на наличие как минимум двух пар линейных выходов, а также на внешний вид, его сочетание с общим дизайном салона.

Кроме музыкальных предпочтений, при выборе акустики надо определиться как с размером покупаемой акустики, так и с местом её установки. Наиболее популярной является установка акустики в подиумы на двери. Не меньшую роль при покупке играет типоразмер и установочная глубина акустики — нередко бывает, что дверь, её внутреннюю начинку и обшивку приходится долго и мучительно подгонять под купленные компоненты.

Читайте дальше

Это интересно
0

20.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 210  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены