Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1500 участников
Администратор ExpertSamoStroy.ru
Администратор SStar


Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Желтый натяжной потолок на кухне

Для того, чтобы надолго поднять настроение своим “домашним”, разнообразить жизнь, сделать ее ярче и красочней, порой достаточно изменить лишь одну деталь. Например, обстановку на кухне. 

Желтый натяжной потолок на вашей кухне

Но чтобы сделать правильный выбор, стоит знать, как подобрать композицию дизайна своей кухни с использованием желтых натяжных потолков.В данной статье мы обсудим возможные варианты дизайна, расскажем все преимущества подобного решения и дадим вам несколько практических советов.

А, СОБСТВЕННО, ЗАЧЕМ?

Для начала напомним, что натяжные потолки (в том числе и желтого цвета) изготавливаются из ПВХ-пленки или ткани. Такая технология позволяет создавать ровные бесшовные поверхности и даже сложные многоярусные конструкции, порой выполняющие не только декоративные, но и практические функции. Так, комбинированный натяжной потолок различных оттенков позволит зонировать пространство, например, выделить обеденное место на кухне. Кроме того, желтый натяжной потолок на кухне имеет очень положительное влияние не только на настроение, но и на множество других факторов, а именно:

  • повышает аппетит;
  • поможет проснуться;
  • помогает прийти в себя и улучшает настроение.

Читать статью полностью "Желтый натяжной потолок на кухне"

Это интересно
0

10.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 185  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены