Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1500 участников
Администратор ExpertSamoStroy.ru
Администратор SStar


Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Натяжной потолок на балконе. Какие подходят материалы, дизайн, цвета

Натяжные технологии хотя и стали финансово значительно доступнее, но все равно являются недешевым видом отделки. Поэтому для потолков помещений, используемых лишь для сушки постиранного белья и в качестве кладовки, такая роскошь ни к чему. Потолки можно покрасить водоэмульсионкой или, как и весь балкон, обшить ПВХ-вагонкой.

Натяжной потолок на балконеНатяжной потолок на балконе нужен, если за счет этого помещения вы хотите расширить свое пространство. Очень многие москвичи вслед за героем Фарады из фильма «Чародеи» готовы воскликнуть: «Кто так строит, ну, кто так строит?»

Ведь в одной квартире может быть три больших лоджии, огромная прихожая, две кладовки, длиннющий туалет и всего две жилых комнаты – и это еще не самый плохой вариант! Если вам не хватает жилой площади, но есть большая лоджия, а то и несколько, просто грех не переоборудовать их под комнаты.

В таком случае балкон или лоджию необходимо утеплить, сделать там отопление, провести электричество, выполнить финишную отделку – и жилое помещение готово. Причем, в зависимости от ситуации, оно может присоединятся к смежной комнате или нет.

В одних случаях делается частичный демонтаж несущей стены, в других – просто убирается окно, а в-третьих, балконная комната остается сама по себе. И во всех перечисленных ситуациях натяжной потолок – самый лучший вариант отделки.

Читать статью полностью "Натяжной потолок на балконе"

Это интересно
0

07.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 194  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены