Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1500 участников
Администратор ExpertSamoStroy.ru
Администратор SStar


Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Роскошь современности в апартаментах с видом на реку в Днепропетровске

Роскошь современности в апартаментах с видом на реку в Днепропетровске Роскошь современности в апартаментах с видом на реку в Днепропетровске 

Совместный тандем талантливых дизайнеров студии SVOYA создал роскошную квартиру для семьи с маленьким ребенком из города Днепропетровска, Украина. Концепция выполнена в современном стиле, просторные апартаменты расположены в историческом центре города с живописным видом на реку Днепр.

Все пространство квартиры четко поделено на функциональные зоны. Первая, личная, где расположились две спальни — одна родительская, вторая детская, гардероб и ванную комнату. Ванная расположена в спальне для семейной парой ограждена прозрачной перегородкой из стекла, благодаря чему помещение кажется очень просторным и светлым.

Вторая зона — гостевая, состоящая из кухни, объединенной с просторной гостиной и кабинетом, который расположен за балконом. Для разделения функциональных зон в пространстве используется барная стойка и островной участок кухонного гарнитура.

Для отделки квартиры использовался преимущественно белоснежный цвет, который отлично гармонирует и подчеркивает элементы из дерева, глянца, камня и текстиля разных оттенков. В целом интерьерная композиция объединяет в себе большое количество света и простора, а благодаря системе «умный дом» квартира отличается удобством и комфортабельностью. 

Смотреть все фото >> 

Это интересно
0

30.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 215  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены