Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1500 участников
Администратор ExpertSamoStroy.ru
Администратор SStar


Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Дом, облицованный деревянной черепицей

Дом, облицованный деревянной черепицей Дом, облицованный деревянной черепицей

 

Дизайнерский проект студии Craig Race Architecture по оживлению старого дома и обустройству в нем современного жилого пространства закончился не так давно и подарил миру уникального вида дом, изогнутый фасад которого покрыт деревянной черепицей. Расположен объект в Торонто, Канада.

При входе в дом открывается пространство открытой столовой, объединенной с кухней и гостиной. Над обеденным столом висит минималистская люстра. Кухонная зона представлена большим островом, который также служит дополнительным местом для хранения вещей и небольшим гарнитуром белоснежного цвета. В качестве приема зонирования на открытом пространстве столовой используется отделка потолка в кухне, выполненная из древесины.

За кухней расположена гостиная с камином, который обрамлен с двух сторон открытыми деревянными полками, которые связывают в единую стилевую концепцию все три функциональные зоны.

Через дверь в гостиной попадаешь на задний дворик дома, откуда открывается вид на обрамленные в черную рамку окна второго этажа.

Второй этаж дома соединен с первым деревянной лестницей и узким длинным коридором, ведущим в приватные комнаты.

Спальная комната хозяев отделана в белоснежной гамме, однако особый шарм ей придают деревянные балки на потолке, гармонирующие с напольным покрытием. В ванной есть небольшое окно, благодаря чему комната наполнена светом, а стеклянная перегородка душевой кабины не ограничивает пространство.

В спальне для гостей на потолке также выставлены балки из древесины, а ванная комната отделана белоснежным кафелем. 

 

Смотреть все фото >>> 

Это интересно
0

10.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 225  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены