Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1500 участников
Администратор ExpertSamoStroy.ru
Администратор SStar


Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Уютна функциональная квартира в Минске

Уютна функциональная квартира в Минске Уютна функциональная квартира в Минске

Дизайнеры Евгений Загородный и Сивак Тригубчак разработали и реализовали в жизнь проект уютной квартиры, которая расположена в центре города Минск, Беларусь.

Небольшие апартаменты для семьи с одним ребенком получились очень теплыми и при этом функциональными. Главная задача дизайнеров заключалась в том, чтобы воплотить в реальность пожелания каждого из членов семьи и создать дизайн, который одновременно подходи и для родителей, и для ребенка.

В отделке помещений используются нейтральные, очень приятные и теплые оттенки: белые, молочные, теплая гамма коричневого. С белоснежными стеновыми полотнами очень гармонично сочетаются деревянные полы, создавая в пространстве расслабляющую от напряженного городского ритма обстановку.

В интерьере есть несколько акцентных деталей. Гостиная объединена с кухней и главный акцент всего пространства делается на темную деревянную стену на всю высоту потолков, которая уравновешивается открытыми полками того же оттенка на противоположной стене комнаты. Очень оригинально и стильно выглядит журнальный столик с зеркальной поверхностью, в котором отражается все окружающее пространство.

Детская спальня разделена на 3 функциональные зоны: игровую, рабочую и спальную. В родительской спальне также присутствует рабочая зона с открытыми полками для книг, выделенная с помощью отделки темными деревянными панелями.

Ванна имеет 2 умывальника и душевую кабину с темными стеклянными перегородками.

В целом дизайн выглядит гармонично и отражает общую концепцию домашнего уюта и семейного тепла. 

Смотреть все фото... 

Это интересно
0

01.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 263  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены