Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2528 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самостоятельная установка водяного счетчика в квартире

Несмотря на то, что стоимость услуг ЖКХ в разных регионах страны может отличаться, тот факт, что цена постоянно растет, сомнений не вызывает. И если несколько лет назад люди согласны были платить «среднюю» стоимость, то теперь это их не устраивает, они желают отдавать деньги только за ту воду, что была использована. Для этого на подводные магистрали устанавливаются водные счетчики. Их должны опломбировать работники фирмы-управителя, в противном случае показатели водомеров действительными не будут.

Дополнительным стимулом к покупке водомеров является то, что вскоре правительство намерено снабдить ими каждого пользователя водоснабжения (разумеется, за счет покупателя). Словом, рано или поздно, но установить водомер вам придется. Установка счетчика воды своими руками работа не сложная и сполне доступна домашнему мастеру.

О необходимости установки водяного счетчика, правилах его выбора и самостоятельного монтажа, а также о том, что необходимо сделать после его установки можно прочитать здесь.

Это интересно
0

12.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 495  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены