Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
416 участников
Администратор spb-voyage.ru

Последние откомментированные темы:

20240329001400

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Советы домашнему мастеру по выбору болгарки

Как выбрать болгарку? Те, кого волнует этот вопрос, скорее всего, озабочены не выбором представительницы болгарского народа, а приобретением многофункционального электроинструмента, незаменимого при ремонтных и строительных работах – угловой шлифовальной машины.

Почему за этим устройством закрепилось в просторечии название «болгарка»? Объясняется просто – первые угловые шлифмашины, появившиеся в продаже в Советском Союзе, были выпущены в Болгарии. Но и официальное название угловой шлифовальной машины не отражает в полной мере все её функциональные возможности. Болгаркой можно не только шлифовать различные материалы – от древесины до самых твёрдых горных пород, но и резать всё, что угодно – даже закалённую сталь, полировать, зачищать, затачивать и т.д. Это поистине универсальное устройство.

Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что без этого электроинструмента домашний умелец, как без рук. И если профессионалы и без советов знают, как выбрать болгарку, то начинающему домашнему мастеру советы по выбору этого электроинструмента будут очень кстати.

Посмотреть урок и видео инструкцию к нему

Это интересно
0

18.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 160  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены