Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
416 участников
Администратор spb-voyage.ru

Последние откомментированные темы:

20240424092450

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отделочные работы? Доверьтесь профессионалам

Как бы мы не хотели, всякий, даже самый великолепный интерьер, оформленное пространство, когда-нибудь перестает отвечать нашим требованиям, или попросту надоедает. Спустя определённый период, мы начинаем осознавать, что то, что находится вокруг нас, в нашей квартире, потеряло свой блеск, свои преимущества, а иногда и свои первоначальные функции.

 

В нашей жизни меняется всё, семья, растут и взрослеют дети, меняется мировоззрение, достаток. Все эти обстоятельства и перемены в разной степени оказывают влияние на наш внутренний мир, на ощущение пространства. Начинаешь понимать, что многое стало тяготить, раздражать, появилось чувство неудобства, тесноты, чуждости. От этого страдаете не только Вы, но и все Ваши близкие люди, проблемы не решаются, а копятся с геометрической прогрессией.

 

Решить данную проблему поможет ремонт квартиры. Так как не каждый человек может сменить место жительства или поменять после ремонта полностью интерьер и мебель, выход в данном случае в простой косметике. Нужно провести лишь ревизию того что не нужно, что стоит поменять, обновить, продумать максимально точно, что конкретно нужно для Вашего удобства и для удобства Вашей семьи. Не всегда смена обоев и полового покрытия, монтаж подвесного потолка приводят к той цели, которую Вы поставили перед собой. Перемены любого рода, должны иметь смысловое основание, а не делаться ради перемен.

 

Искрят розетки? Возможно, лучше проконсультироваться со специалистом на предмет полной замены электрики, а не смены самих розеток.

 

Скрипит пол? Возможно дело не в старом паркете, который вы поменяете на новый ламинат, а в старой стяжке, которая местами отошла от перекрытий.

 

Читайте дальше

Это интересно
+1

16.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 368  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены