Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
416 участников
Администратор spb-voyage.ru

Последние откомментированные темы:

20240419173644

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 разноплановых вариантов отделки лоджии – какой из них подойдет вам?

Современные условия жизни не приемлют никаких неоправданных растрат или неэффективного использования имеющихся средств. Поэтому те 6-7 м2, которыми обладает лоджия, также должны быть использованы в повседневной жизнедеятельности, причем с максимально возможным КПД.

Материал для отделки

Первое, от чего зависит эффективное использование этого пространства, - это отделка лоджий. Вариантов отделки много, и, естественно, каждый из них чем-то лучше, а чем-то хуже другого. Для тех, у кого уже возник вопрос, как отделать лоджию, предлагаем рассмотреть различные варианты.

Отделка лоджий деревом.

Это один из распространенных вариантов отделки, при выборе которого можно создать неповторимый уют и довольно интересный интерьер. К тому же в этом случае вполне уместен будет и вариант лоджии как продолжения квартиры. Как правило, для отделки лоджий используют вагонку, все элементы которой тщательно подгоняются. Это значительно повышает срок службы отделочного материала. Однако при всех видимых достоинствах вагонки есть у нее и некоторые минусы. Одним из них является ее высокая цена, а вторым - необходимость в нанесении различных составов, защищающих дерево от преждевременного разрушения.

Отделка гипсокартоном.

Этот вариант отделки также распространен повсеместно. Главные его достоинства - более низкая цена, возможность проведения работ в очень короткие сроки и доступность материала. Однако гипсокартон не рекомендуется применять при необходимости эксплуатации в условиях высокой влажности. Еще одним минусом гипсокартона является необходимость отделки после монтажных работ.

Читайте дальше

Это интересно
+1

05.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 463  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены