Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
416 участников
Администратор spb-voyage.ru

Последние откомментированные темы:

20240423125813

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Причины и устранение трещин в стенах кирпичного дома

Нарушение структуры стены, следствием которого является появление различного рода трещин – не самое часто встречающееся событие в повседневной жизни и владельцы жилплощади сталкиваются с данным явлением сравнительно редко. Однако в некоторых случаях, ввиду определенных внешних воздействий, а также нарушения строительных норм при возведении здания – появление трещин в кирпичной стене неизбежно.

Если в стене вашего дома образовалась трещина или даже несколько представителей данного класса – едва ли вам придет в голову полностью сносить деформированный участок вместе со стеной. Наиболее рациональным выходом в данной ситуации будет задаться вопросом, как осуществляется ремонт трещин в кирпичных стенах?

Появление трещин — не самое приятное событие для владельца дома, как с эстетической точки зрения, так и из соображения безопасности – данное событие требует немедленного вмешательства. Данная статья будет содержать в себе подробную информацию о том, как осуществить ремонт трещин в кирпичной кладке, а пошаговая инструкция поможет вам осуществить процесс реконструкции своими руками, без привлечения специалистов.

Посмотреть урок и видео инструкцию к нему

Это интересно
+1

02.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 337  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены