Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор Vladk1

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Развитие сильной структуры танца

Устанавливая тихую, устойчивую рамку танца, цель, что все танцоры должны стремиться к, позволяя им достигнуть той существенной связи с их партнером по танцу, позволяя им, роскошь к не только слушает, но и обладает, музыка, к которой они танцуют.

Отделения спагетти или отсутствие Структуры Танца, являются обычной проблемой для новых танцоров. Это - один из самых важных стандартных блоков в становлении опытным танцором. Это - также одни из самых трудных навыков для нового танцора владельцу. Для лидера и последователя одинаково важно и иметь и поддержать, хорошая, постоянная и непрерывная рамка танца. Я часто слышу, что лидер жалуется, что у последователя нет структуры, и поэтому он неспособен "победить" ее. Это, конечно, точное заявление. Возможно, однако, что эти "лидеры" должны все же развивать свою собственную твердую структуру танца, сами.

Иногда, когда лидеры обращаются к их "структуре", они фактически путают "структуру" для лидерства, такой как в, поворачиваются ТЕПЕРЬ! Без предшествующей связи или постоянной и непрерывной структуры, уже установленной во время танца, последователь просто получает "структуру", когда лидер пытается начать образец, поворот или смену направления. Тот, вероятно, приводит к беспорядку для последователя и пропущенного лидерства. Лидеры, помните, что рамка должна быть "тихой" и "непрерывной" в течение всего танца, с начала до конца, для последователя, чтобы реагировать, когда Вы начинаете свое намерение.

С другой стороны, леди, это - наша обязанность предложить нашему лидеру стабильную структуру танца. Тот, который является константой, настроенной стойкий, и равный тому из нашего партнера. Мы должны быть отзывчивы и готовы реагировать на его лидерство. Танец - деятельность, которая берет много практики и посвящения.

В начале типично и для лидеров и для последователей, чтобы иметь Отделения Спагетти. Хромота и свободный. Мы тогда склонны идти на крайние меры, жесткая и жесткая рама. Нахождение, что золотая середина - проблема. Ваши руки должны двигать Вашим всем телом, Вы должны переместить в целом единицу, не руки, и затем тело. Леди, как совершенно новый танцор, есть очень, чтобы помнить, поэтому просто пытаются глубоко вздохнуть и понять, что Вы зависите от "чувства", где и что, лидер просит, чтобы Ваше тело сделало. Лидеры, помните, что Вы - водитель, Вы должны утверждать, что солидная фирма, я нахожусь в контрольном органе. Будьте преднамеренными со своим движением и лидерством.

Я предлагаю, чтобы Вы нашли кого-то, что Вы знакомы и дружелюбны по отношению к. Кто-то, который в состоянии смеяться и экспериментировать. Начало вами обоими имеющими очень слабые мягкие отделения спагетти. Вы будете чувствовать отсутствие связи немедленно. Вы поймете, что никакой из Вас не будет в состоянии общаться через Ваше тело.

Это интересно
0

20.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 276  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены