Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор Vladk1

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Большинство экспертов соглашается, что Классический Балет


Большинство экспертов соглашается, что Классический Балет - самый эффективный метод обучения танцоров. Бродвейские прослушивания начинаются с класса балета. Лучшие танцоры, которых Вы видите на, "Таким образом, Вы Думаете, что Можете Танцевать" и другие сериалы, обученные в балете. Другие стили как джаз и сигнал основаны на балете, таким образом, Вы должны изучить свою ABC, прежде чем Вы сможете пойти далее. Даже если Вы будете предпочитать или будете стремиться к другим формам танца, то хорошее обучение балета поможет Вам быть лучшими. Избегите "классов комбинации", где студенты изучают Сигнал, Джаз, Балет, Полицейскую дубинку, Засорение, и т.д. все за один час в неделю. У даже начала студентов должны быть минимум одного часа в неделю балета и студенты старшего возраста (кто учится, пуант, например) должен посещать три или больше урока в неделю (обычно 90 минут каждый). Работа пуанта должна только быть сделана после нескольких лет серьезного обучения и после того, как студенту по крайней мере 11 лет.

Кто должен учить моего ребенка? Любой может повесить гальку и преподавать танец. Нет никаких правительственных инструкций или лицензирования. Поэтому, очень важно, чтобы Вы исследовали квалификации учителей. Лучше, если учителя танца были испытаны профессиональные танцоры. У них обычно были лучшее обучение и опыт и посредством педагогического образования, опыт или талант, может передать это на следующее поколение. Некоторые учителя, у которых есть степени бакалавра в области танца, могут быть хорошими учителями несмотря на то, чтобы не быть достаточно успешным как танцоры, чтобы выступить профессионально. Другие учителя, возможно, учились в местных студиях, но никогда не учились в профессиональной ситуации и не квалифицированы, чтобы взять Вашего ребенка очень далеко. Многим студиям преподавали классы несовершеннолетние студенты. Удостоверьтесь, что Вы знаете, кто будет учить Вашего ребенка.

На что должно походить средство? У студий танца должно быть много пространства для перемещения: высокие потолки для скачка, зеркала, чтобы видеть себя и специально построенные перепрыгиваемые деревянные полы несколько дюймов от бетона с соответствующим покрытием поверхности (древесина или специальный винил). У студий не должно быть бетонных полов или деревянных полов, которые сидят непосредственно на бетоне. Это - слишком твердая поверхность и может привести к ране. Низкие потолки и небольшие пространства ограничивают то, что Вы можете сделать. Студии должны составлять 1,000 квадратных футов или больше и иметь 60 квадратных футов пространства или больше на студента в классе.

Что относительно соревнований и соглашений? Большинство студий участвует в соревнованиях и соглашениях. Они могут быть забавными и захватывающими способами показать Ваши навыки и иметь выступающий опыт. Дополнительные классы или репетиции должны быть посвящены тому, чтобы готовиться к соревнованиям, и классы техники во всех дисциплинах должны быть на первом месте. Вы не можете остановить обучение и ожидать конкурировать! У серьезных студентов балета должен быть по крайней мере один ежедневный класс техники прежде, чем провести время при том, чтобы готовиться к соревнованиям.

Что относительно подробных описаний? У большинства студий есть конец подробного описания года. Большинство студий проводит много времени класса, репетируя танец подробного описания.


Детская хореография http://www.grand-ballet.ru/

 

http://balet-dla-detey.livejournal.com/

http://khoreografiya-dlya-detej.jimdo.com/

http://subscribe.ru/group/horeografiya-dlya-detej-moskva/

Это интересно
0

04.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 398  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены