Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор grescompani

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Клинкерные ступени - универсальная отделка для любой лестницы.

Ступени для крыльца бывают всего трёх разновидностей, поэтому выбрать керамические ступени для ремонта входной лестницы достаточно просто.  

 

1. Если Ваша лестница находится на улице и не имеет козырька или навес над лестницей совсем маленький, то лучше остановить свой выбор на ступенях с анти-скользящей поверхностью, такие как Duero Roa,  Vega Camel и т.п.

2. Если навес над крыльцом присутствует и на ступени не попадает дождь или снег, то ступени могут быть просто с матовой поверхностью  под камень, она нескользкая, более декоративная, и менее шершавая, а значит, легче чистится. Это  коллекции Natural, Albany, Castano фабрики Gres deAragon  и другие.

3. Если Ваша лестница находится на открытом пространстве, и не имеет при этом подогрева (тёплый пол), то можно к поверхности anti-slip  добавить ещё и насечки противоскольжения. Ступени для лестницы с насечками обычно пользуются популярностью на входе в общественные здания и места с большой проходимостью людей. Это коллекции например Gresmanc Rodamanto, SierraGres Granada, Gresmanc Tambora И другие.

 ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНО - и Вас не будет проблем с лестницей во время дождя и снега!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

stupeny.jpg grescompany14.jpg

Это интересно
0

29.09.2016 , обновлено  13.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены