Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор grescompani

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ступени из керамогранита. Все "за" и "против".

Если Вы ещё не выбрали ступени для лестницы, то наши рекомендации помогут Вам определиться с материалом. Керамогранитные ступени для облицовки лестниц — самостоятельный, очень своеобразный отделочный материал. Это обусловлено в основном, его техническими характеристиками. Они как правило прокрашены на всю глубину, не скользкие, износостойкие и достаточно декоративные ( могут иметь текстуру и рисунок под мрамор или под камень).

 


Ступени из керамогранита всегда имеют более точные размеры, гладкую глазурованную поверхность, круглый или прямой монолитный носик, ровные и тонкие швы. Обычно, такие ступени лестниц представляет себе средне-статистический покупатель, говоря о керамических ступенях или флорентийских ступенях.

 

Керамогранитные ступени с монолитным носиком выпускают не очень многие производители. В основном это Италия и Испания. При этом размеры по длине фронтальной (прямой) ступени  внастоящее время колеблятся от 30см и 60см  до 120см, 160см, и 180см. Длинномерные ступени из керамогранита называют ещё монолитными. Ведь лестницы, облицованные такими ступенями не имеют стыков и швов, поэтому смотрятся как единое целое монолитное пространство. Это добавляет в интерьер шика и завершённости.

 

Ступени  из керамогранита достаточно дороги, так как исходный материал керамогранит изготавливается по современным дорогостоящим технологиям. Но именно это и привлекает заказчиков, ведь облицовка ступеней лестниц нелёгкое и очень важное событие, а накладки на ступени должны долго служить и радовать глаз.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

20150709_142439.jpg 20150529_111935.jpg

Это интересно
+1

01.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 286  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены