Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Светлана Родина пишет:

Как бухгалтеру заработать на удаленном доступе через интернет

Как бухгалтеру заработать денег на удаленном доступе через  интернет и вообще кто же такой фриланс в области бухгалтерского учета и чем эта работа отличается от частной практики и аутсорсинговых услуг. На фрилансе вы работаете со своим клиентам формате

наемный специалист на удаленке -  работодатель, то есть по большому счету, принципиально мало что меняется от штатного сотрудника, но есть свои плюсы – вы не привязаны к офису и сами планируете свой день. Минусы в том, что вы не можете пойти в отпуск и нет никаких социальных гарантий. Работодателю это выгодно, так как он экономит на расходах на оплату труда. У вас нестабильный график, но вы при этом все-равно так или иначе привязаны к своему работодателю.

Как правило, заказчики выдвигают определенные условия, чтобы например вы присутствовали на рабочем месте определенное время или определенные дни и таким образом вы так или иначе все равно и территориально и физически по времени привязана к своему клиенту. Получается, что правила  игры диктуйте не вы, правила игры диктует вам ваш заказчик. Но есть и свои плюсы в том, что вы можете получать больше чем рядовой сотрудник, так как можете брать на обслуживание сразу несколько фирм. Как начать работу бухгалтера на дому и где искать заказчиков, читайте здесь…

Это интересно
0

Светлана Родина 12.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 189  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены