Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
60 участников

Последние откомментированные темы:

20240418164802

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Ирина Кудрякова пишет:

Причины судорог в ногах и способы их лечения

Красивые и ухоженные ножки привлекают внимания большей половины мужского населения, что уж там говорить, женщины на это обращают внимание не меньше! Стройные и красивые ноги мелькают на обложках глянцевых журналов, привлекая внимание всех мужчин различного возраста. Но как ухаживать за своими ногами, что бы они на долго привлекали внимание и были здоровыми.

Современный образ жизни: дорога, сад, школа, работа и все в обратном порядке не оставляет для себя "любимой" времени... А что мы получаем в результате? Натруженные ножки к концу рабочего дня, которые болят , гудят, ноют, ощущается присутствие по гире на каждой ноге.. А в результате появляется варикоз на ногах и судороги ног.


Все эти ощущения появляются у нас не сразу, а накапливаются с годами от неправильного образа жизни, стоячей или сидячей работы, и в один прекрасный момент ночные судороги начинают мешать жить полноценно. Некоторые с этой проблемой сталкиваются и в дневное время...Такие симптомы у меня были в городе, когда при шаге, резко возникает боль и начинает сводить судорогой пальцы. Это очень неприятно, а главное нет возможности идти дальше. Приходится останавливаться и разминать пальцы на ногах и ступню. Так давайте же выясним и разберемся как лечить судороги ног, причины и способы лечения.

Читать далее>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Ирина Кудрякова 16.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 118  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены