Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Ирина Кудрякова пишет:

Вода с медом по утрам. В чем польза и применение в косметологии.

О целебных свойствах меда и продукции пчеловодства известно каждому человеку , ведь пчелы производят мед собирая нектар и пыльцу с цветков, что делает его невероятно богатым по биохимическому составу продуктом и практически универсальным средством для лечения всех болезней.


Медовая вода приготовленная на меде – это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить, это: а) стимулирует работу ЖКТ , б) активирует процесс снижения веса, его употребление способствует выведению шлаков из организма, в)нормализация работы нервной системы и улучшение настроения – мед является природным антидепрессантом, г) стимулирует иммунитет , д)улучшает работу печени напиток обладает антипаразитарными свойствами и обеспечивает защиту органа, который обеспечивает защиту печени от паразитарных микроорганизмов и токсинов, попадающих в организм.


За счет добавления меда в воду, вода становится структурированная (брать только сырую воду) которую можно сравнить с плазмой крови. В состав меда входят минеральные, органические, неорганические вещества, ферменты все они перемещаясь по крови попадают в лимфу. А кто откажется от такого замечательного элексира молодости!! На основе меда и медовой водички делаются прекрасные маски, лосьоны, крема...
Читать далее>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Ирина Кудрякова 16.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 116  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены