Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Юрий пишет:

Как создать дорожную карту к успеху

Как создать дорожную карту к успехуКаждый из людей уникален по своей сути, стопроцентно похожих не существует. Соответственно у каждого есть свое определение успеха, что именно для него означает быть успешным.

Дорожная карта к успеху у одного человека должна отличаться о находящегося с ним рядом. Ошибочно думать, что чужие идеи успеха должны обязательно стать вашими. Поэтому нужно быть осторожными в таком выборе.

Тяжело удержаться от заразительного порыва и устоять от волнения, возникающего в голове с нереальными мечтами и целями, и тут не важно о чем речь, будь это карьера, бизнес или личная жизнь.

Мгновенное состояние эйфории, вызывающее уверенный подъем и настрой идти к успеху при таких сказочных мечтах и постановке недостижимых целей, быстро сходит на нет. А ещё трагичнее всего, то, что обстоятельства повседневной жизни абсолютно не соответствуют тем изменениям, которые вы кровь из носа, но поклялись себе изменить за пару дней. Такого просто не бывает.

Будьте готовы пройти путь с остановками в каждом пункте вашей дорожной карты к успеху. Совершая снова и снова простые шаги, и ваша жизнь будет меняться к лучшему.>>>Читать далее<<<

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Юрий 25.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 126  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены