Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Александр Сачков пишет:

Что такое фрагментация и дефрагментация

Для стабильной работы персонального компьютера под управлением ОС Windows необходимо его регулярное обслуживание. К одной из обязательных, но часто игнорируемых пользователями ПК процедур относится дефрагментация диска. Но действительно ли она так важна для файловой системы персонального компьютера? Постараемся разобраться в этом подробнее.

 

В этой статье я расскажу вам, что такое фрагментация файлов и каких неисправностей позволяет избежать вовремя проведённая дефрагментация жёсткого диска на ПК. Также вы узнаете, какие инструменты нужны для проведения этого процесса в популярных версиях операционных систем семейства Windows и почему пользователи OS Linux могут не пользоваться дефрагментацией без опасения за их файлы и быстродействие ПК.

 

Также мы рассмотрим основные типы и виды дефрагментации, узнаем, с какой оптимальнее всего периодичностью проводить указанный процесс и как правильно к нему подготовиться. Кроме того, рассмотрим отдельные особенности процесса дефрагментации стандартных жёстких дисков, а также USB-HDD и твердотельных накопителей SSD. Всё это позволит пользователям ПК добиться от их компьютера максимального быстродействия и не переживать за сохранность их файлов.. Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Александр Сачков 06.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 132  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены