Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Юрий пишет:

Как скрыть видимость списка групп ВКонтакте в своем профиле

Как скрыть видимость списка групп ВКонтакте в своем профилеВы спросите в ответ на вопрос, как скрыть видимость списка групп ВК, вопросом — ”А зачем мне это нужно? Пусть будут видны и смотрят все”.

Отвечу! Затем, что, как и в нашей реальной жизни, среди наших реальных знакомых и друзей, есть товарищи, которые, как показывает жизненная практика — оказываются вовсе нам не товарищами, к сожалению…

Также и в сети интернет, в которой помимо тех, кто в друзьях виртуальных, есть и просто волки ”тряпошные”, рыскающие в своих интересах, далеко не милых и не светлых, по страницам и профилям других пользователей.

А есть и среди друзей в профиле, которых мы часто добавляя в свои контакты, и сути их не знаем, и многие оказываются такими же ”тряпошными” волками, узнавая о вас информацию (в каких группах состоите или чем занимаетесь), либо для себя лично с нехорошей целью, либо, опять же для своих целей, но доложить своим хозяевам, перевернув все наизнанку и в извращенном виде, дабы выслужиться и получить похвалу, а может и кусочек от общего поганого пирога.>>>Читать далее<<<

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Юрий 08.09.2020 , обновлено  08.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены