Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Юрий пишет:

Газлайтинг, что это такое. Кто такие газлайтеры и как они обесценивают нашу жизнь

Газлайтинг, что это такое. Кто такие газлайтеры и как они обесценивают нашу жизньОни подрывают нашу веру в себя, в собственные возможности. Они делают любые наши достижения незначительными. Они заставляют человека сомневаться в своей адекватности и даже способны довести до самоубийства. Так кто же они – газлайтеры?

Слово «газлайтер» непривычно для слуха обычного россиянина. И это совсем неудивительно. Ведь газлайтер – это довольно новое и к тому же не русское слово.

Оно произошло от словосочетания «газовый свет» («Gaslight»). Именно так назывался фильм американского режиссера Джорджа Кьюкора, снятый им в 1944 году.

Главную роль в этом психологическом триллере сыграла несравненная Ингрид Бергман (актриса, в активе которой два «Оскара»).

Сюжет фильма вкратце таков. Викторианская Англия. В дом задушенной оперной примы вселяется молодая наследница с мужем. Глава семьи нередко оставляет супругу в одиночестве, и через равные паузы после его уходов свет в газовых рожках начинает медленно слабеть.>>>Читать далее<<<

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Юрий 09.09.2020 , обновлено  09.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 122  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены