Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
68 участников

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Подарок на девичник

Решение о замужестве – важное событие, связанное с немалыми внутренними душевными страхами и переживаниями, подготовкой к свадьбе. Любая девушка часто испытывает противоречивые чувства перед замужеством. Это и радость от осознания того, что близкий и любимый человек наконец-то всегда будет всегда с вами рядом, и ностальгия по недавней беззаботной и свободной жизни.

Однако, существует отличная традиция, которая помогает всем невестам избавиться от беспокойства и нервозности для того чтобы обрести уверенность в сделанном выборе. Итак, речь идет о девичнике. Современный девичник представляет собой шумную вечеринку, либо душевные разговоры подружек за чашечкой чая со сладостями.

У подружек невесты возникает резонный вопрос, что же будет лучшим подарком для невесты? При выборке подарка важно учесть 3 составляющих:

1. Кому дарить. Близкой подруге можно подарить все что угодно, приятельница же, наоборот может не понять излишней креативности, юмора или скрытого смысла подарка.

2. Что дарить. Тут важно определиться, будет ли ваш подарок шуточным, практичным, романтичным, или более традиционным. Это зависит от характера, образа жизни, увлечений, профессии виновницы торжества.

3. Стоимость подарка. На девичник принято дарить не слишком дорогие подарки, хороший вариант- купить его в складчину, чтобы вещь могла радовать и дарить добрые воспоминания долгие годы.

Итак приступим. Есть масса вариантов Читать далее

Это интересно
0

31.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 248  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены