Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника
Администратор svadba-by.com

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

7 свадебных платьев, которые никогда не выйдут из моды

Вдохновляющая коллекция свадебных платьев для каждой девушки — и не важно, замужем вы или нет.

О невероятно красивом свадебном платье невозможно не мечтать. Те, что были у Кейт Миддлтон (Alexander McQueen) и Амаль Клуни (Oscar de la Renta), сегодня, пожалуй, можно назвать эталоном. Элегантное, роскошное, изысканное, утонченное и романтичное одновременно – это платье мечты. 

свадебное платье

«Платье принцессы» – Elie Saab

Свадебное платье с пышной юбкой как у диснеевских принцесс — идеальный вариант для тех, кто мечтает о сказочной свадьбе. 

Кружевное платье – Monique Lhuillier

Открытая спина в свадебном платье, много-много кружева и длинный шлейф — формула идеального свадебного платья Monique Lhuillier. Для тех, кто больше всего ценит в дизайне утонченность. 

Платье-комбинация – BERTA

Кто сказал, что свадебное платье не может быть сексуальным? Глубокое декольте, полупрозрачная ткань, высокий разрез… Пример того, как выглядеть эффектно и соблазнительно на собственной свадьбе, ищите у BERTA. 

Платье в стиле минимализм – Carolina Herrera

«В день свадьбы невеста должна быть в платье, которое дарит ей чувство уверенности в собственной красоте», — утверждает Каролина Эррера. Наверное, поэтому самые знаменитые платья дизайнера в стиле минимализм. 

Платье в стиле ретро – Zuhair Murad

Для тех, кто обожает стилистику прошлых веков: многометровая фата и шлейф, глухой ворот и длинные рукава, кружево, перья, кристаллы… Роскошный дизайн свадебного платья ограничен только вашей фантазией. 

https://svadba-by.com/

Это интересно
+1

13.07.2021 , обновлено  13.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 195  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены