Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника
Администратор svadba-by.com

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Летний образ невесты: что стоит учесть?

Жаркая пора года диктует свои условия, ведь свадьба летом обладает особой атмосферой и задает тон всему торжеству в плане оформления и организации. Это касается и летнего образа невесты: неправильно подобраное свадебное платье или прическа могут испортить весь вид. Поэтому важно рассматривать все элементы лука невесты, в первую очередь, с функциональной точки зрения.

Мы приготовила для вас советы по составлению образа невесты на свадьбу летом. Мы предложим вам полезные лайфхаки по подбору каждой детали лука, чтобы ваш внешний вид не пострадал даже в самый жаркий и солнечный день.

Образ невесты на свадьбу летом

В этой статье мы рассмотрим универсальные лайфхаки, которые подойдут для лета не только 2021 года, но и любого другого теплого свадебного сезона. Образ невесты может быть создан в любом стиле, включать тренды или уходить в классику. Давайте подробно изучим основные элементы лука на свадьбу и узнаем, как их правильно подбирать.

By Nika Vladimirowa styleBy Nika Vladimirowa style

Летние свадебные платья для образа невесты

Подвенечный наряд на летнюю свадьбу должен быть легким и комфортным. Лучше избегать чрезмерно тесных корсетов и рукавов, так как в жару они будут причинять дискомфорт. Откажитесь от тяжелых тканей в пользу легкого струящегося материала, сетки с вышивкой и кружева. Пышные юбки также могут доставлять неудобства, а множество слоев ткани задерживают воздух и создают вокруг ног невесты настоящий парник.

Если вы выбираете длинное летнее свадебное платье, отдавайте предпочтение одно- или двухслойной юбке, можно с разрезом. Само же платье должно иметь как можно больше открытых элементов: декольте, вырез на спине, короткие рукава или вовсе их отсутствие.

Образ невесты на лето 2021 года и не только можно составить на основе короткого свадебного платья ‒ длины миди или мини. В первом случае вы можете обратить внимание на винтажные наряды в стиле 50-ых годов с расклешенной юбкой, но следите, чтобы в ней было поменьше слоев. Что касается длины мини, это могут быть коктейльные наряды или пляжные платья.

Если говорить о стилях и фасонах, то есть таковые, которые просто созданы для лета. В первую очередь, это всевозможные этнические, богемные и деревенские мотивы, а также платья в бельевом стиле, которые отлично впишутся в образ невесты в стиле минимализм. Такой вариант актуален в 2021 году. Более того, он продержится в топе трендов еще не один сезон. Среди фасонов особо популярен для лета ампир или греческий с завышенной талией и ниспадающей юбкой.

By Nika Vladimirowa styleBy Nika Vladimirowa style

В качестве альтернативы свадебному платью можно рассмотреть комбинезон. Стоит отдавать предпочтение вариантам с брюками из легкой ткани и открытым верхом, они смотрятся элегантно и стильно. А для смелых девушек подойдут комбинезоны с короткими шортами ‒ идеальный вариант для пляжной церемонии.

Что касается свадебных женских костюмов, варианты с брюками стоит выбирать осторожно, чтобы наряд не оказался слишком жарким. Сочетайте низ с топом и пиджаком, если предполагается прохладная погода, а для дня с умеренной температурой воздуха подойдет модель с брюками и жилетом. Для жары лучше выбирать топ с юбкой или шортами.

By Nika Vladimirowa styleBy Nika Vladimirowa style

Обувь невесты для летней свадьбы

Образ невесты на свадьбу не обойдется без комфортной обуви, в которой не будет жарко летом. И первыми приходят на ум босоножки. Бренды предлагают огромный выбор изящной обуви на каблуке с ремешками и всевозможными декоративными элементами. Если вы не желаете сильно открывать ступни, обратите внимание на лодочки с открытыми боками или носком ‒ нечто среднее между туфлями и босоножками. Также очень большой популярностью пользуются сетчатые лодочки со стразами или пайетками ‒ материал пропускает воздух и не позволяет ножкам потеть. Еще один оригинальный вариант ‒ летние ботильоны или босоножки-ботильоны.

У всей вышеперечисленной обуви есть альтернативы и на низком ходу. Согласитесь, на шпильке по пляжу или траве не походишь, да и к вечеру ноги устанут. Поэтому в качестве основной обуви или «сменки» рассмотрите варианты босоножек на среднем и низком широком каблуке, сандалии, открытые или сетчатые балетки, а также кеды и кроссовки ‒ тренд текущего и будущих сезонов.

By Nika Vladimirowa styleBy Nika Vladimirowa style

Летние свадебные прически

К выбору прически необходимо подойти с особым вниманием, так как стоит немного вспотеть, и вся укладка быстро потеряет первоначальный вид. Если вы относитесь к той категории людей, у которых голова мало потеет, можете смело выбирать прически с распущенными волосами: локоны, естественную укладку или трендовые «серферские» волны, которые будут идеальны для пляжной церемонии.

Если же вы относитесь к тому типу людей, у которых после жаркого дня волосы можно выжимать, безусловно, лучше их собрать. Но учтите, что прически на летнюю свадьбу должны быть максимально «расслабленными», немного небрежными, что придаст образу романтичности. А если еще добавить живых цветов, вы получите идеальную прическу для текущей поры года. Можно пойти и от обратного – сделать гладкий пучок или хвост: волосы за счет отсутствия объема у корней не будут задерживать теплый воздух, и голова будет меньше потеть.

Секреты свадебного макияжа для лета

Легкий макияж ‒ то, без чего не обойдутся образы невест 2021. Летние средства для мейкапа в принципе не должны быть слишком тяжелыми и плотными, иначе косметика либо «утечет» с лица, либо забитые поры вызовут воспаления.

Вот несколько общих советов для летнего свадебного макияжа, которые помогут вам выглядеть идеально:

  1. Замените все плотные текстуры легкими. Вместо тонального крема используйте флюид, ВВ или СС крем. Недостатки кожи лучше маскировать точечно при помощи консилера. Под макияж обязательно используйте крем с SPF (если ваше тональное средство не содержит фактор защиты).
  2. Если у вас жирная кожа, ни в коем случае не запудривайте участки лица, где проступил жирный блеск. Воспользуйтесь матирующими салфетками.
  3. Обладательницам сухой кожи не помешает взять с собой термальную воду или любой увлажняющий спрей, чтобы освежать лицо на протяжении свадебного дня.
  4. Используйте спрей-фиксатор макияжа, чтобы ничего не «сползло» с лица в самый неподходящий момент.
  5. Не забывайте про бронзер, если вам не хватает собственного легкого загара.

В остальном же макияж на свадьбу летом 2021 года и будущих сезонов предоставляет широкое поле для творчества. Используйте в образе невесты нюдовые оттенки, чтобы подчеркнуть естественную красоту, либо выделяйте глаза или губы яркими сочными цветами ‒ в теплую пору года это будет очень кстати!

Помните, что образ жениха и невесты на свадьбу летом должен быть единым и гармоничным, иначе молодожены просто не будут красиво смотреться вместе. Используйте один стиль, повторяйте акцентные цвета в обоих луках, не забывая при этом про функциональность каждой детали образа невесты и жениха.

Купить свадебное платье - https://svadba-by.com/svadebnye-platya/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

13.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 183  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены