Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ключ к молодости или как выглядеть моложе

Как выглядеть моложе? Существует ли ключ к молодости? Тело и разум можно заставить помолодеть даже в 40-летнем возрасте, главное умело и грамотно подойти к этому вопросу.

Для того чтобы «сбросить» возраст и выглядеть на несколько моложе следует учесть три составляющие.

Если быть совсем точным следует действовать в трех направлениях:

1.Ухаживать за собой и своей внешностью

2.Правильно питаться и следить за здоровьем

3.Работать с подсознанием

Главный ключ молодости – внешность. Не ухаживая за собой и своей внешностью, невозможно выглядеть моложе. А как ни странно, но основным правилом ухода за собой в любом возрасте является полноценный сон.

Клетки кожи обновляются, организм отдыхает, набирается сил и все это пока человек спит. Старайтесь спать не менее 7 часов в сутки! Наверняка кто-то пробовал не спать несколько суток, а потом зеркалу на километр не подходили…

Чтобы не появлялись морщинки, старайтесь в течение дня следить за своей мимикой. Не щурьтесь, не морщите лоб! А вот улыбаться, можете сколько угодно: чем больше, тем лучше! Это принесет пользу мышцам лица и поднимет тонус кожи.

За два часа до сна начинайте косметические процедуры. Обязательно очистите кожу от макияжа и дневной пыли. 1-2 раза в неделю используйте скрабы, которые можно приготовить своими руками в домашних условиях, используя народные рецепты.

Накладывая питательный крем, помните, что наносить его надо тонким слоем, затем снимать излишки салфеткой. Так как лишний крем не даст коже дышать.

Что добавляет в первую очередь возраст женщине? Конечно же, лишние килограммы. Чаще всего мы набираем вес из-за отсутствия правильной системы питания, и от того, что не хватает силы воли. Вот и получается, что вес мы набираем не из-за количества прожитых лет, а от отсутствия силы воли и правильного питания.

К преждевременному старению организма приводит ослабление иммунной системы. А иммунная система ослабляется из-за постоянных стрессов. А стрессы, отчего бывают? В основном от негативных эмоций! Поэтому вам выбирать, кем быть: старой неухоженной, больной теткой или молодой, мудрой и позитивной женщиной.

 

 

 

Говорим целлюлиту большое, громкое и вечное НЕТ! >>

Это интересно
0

16.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены