Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рецепт молодости в домашних условиях

Узнаем, какие народные средства оптимально использовать в домашних условиях для омоложения организма и кожи. Для поддержания здоровья женщины.

Каждой из нас хочется как можно дольше оставаться молодой, и с возрастом мы все больше интересуемся вопросами омоложения. Оказывается, омолаживающие средства вполне реально приготовить в домашних условиях на основе народных рецептов и различных компонентов природного происхождения. Такие народные средства не уступают в эффективности организма и кожи готовым косметическим продуктам, но отличаются экологической чистотой и доступностью для каждого, кто не поленится уделить некоторое время уходу за собой.

Омоложение организма и кожи в домашних условиях

Рекомендуем начать программу омоложения организма в домашних условиях с приготовления женского чудодейственного вина, которое поможет вашему организму бороться с приближающей старостью. Народный рецепт предлагает взять по 50 г сухих листьев шалфея и лаванды, добавить литр сухого красного вина и поставить в прохладное место, защищенное от солнечного света. В течение двух недель настой следует время от времени взбалтывать, а по окончании этого срока процедить. Омолаживающее вино пьют по 30- 50 г два раза в день за полчаса до приема пищи.

Женщинам пригодится народный рецепт омоложения, который не только придает свежесть лицу, но и благотворно влияет на половые и репродуктивные функции организма. Поддерживает и сохраняет здоровье женщины. Это очень хорошее народное средство для омоложения, и приготовить в домашних условиях его легко. Очистите головку чеснока, залейте 200 мл крепленого белого вина и прокипятите в течение получаса. Затем дайте жидкости остыть и перелейте в подходящую емкость, переложив в нее чеснок. Используйте бальзам строго по графику: три дня пьем, неделя перерыв, и так три курса. Доза - по 1 ч. ложке бальзама трижды в день за 20 минут перед приемом пищи.

Пользуясь народными средствами омоложения организма и кожи в домашних условиях, не проходите мимо ванн.

 

Врачи и косметологи скрывают правду о целлюлите!

Это интересно
0

27.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 69  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены